Ребенок болезнено писает, появились белые выделенияка

Спрашивает: анжела
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок начал жаловатся на боль при мочеспускании,.появились выделения на головке(головка открывается. Немного припух пенис, и когда его трогаешь то ребенок жалуется что ему больно! Проблема появилась 27.04. сейчас не знаю что делать(спасибо вам огромное за помошь
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-11 16:38
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр уролога или хирурга. Нужно выяснить причину воспаления.
Всего доброго.