Ребёнок болеет помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, третий день у ребёнка высокий ацетон, к вечеру сбивается в 0 с утра 8+
Температура была два дня, сегодня ее нет, а ацетон так же повышен и сильно…
Вчера вызывали скорую, они предложили поехать прокапать но далеко от места так как мест нет
И обнаружили у нас стоматит
Подскажи, может быть ли от стоматита быть такой ацетон? Первые два дня была температура 38,5
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли аппетит у ребёнка? Жалуется ли на боль в животе?
Кристина 2021-08-02 11:35
Аппетита нет, живот не болит
Вчера со скорой педиатр смотрел и живот, и горло, и слушал и проверял не воспаление головы
Единственное обнаружен был стоматит
Но я списываю что она не кушает третий день, так как ей больно во рту и глюкозу и регидрон био даю
Вероятнее всего из-за того что ребёнок ничего не ест может быть повышение ацетона. Из-за стоматита такое быть не может