Урчит в животике у ребенка

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Моему сыну полтора года, и у него участилось урчание в животике, так вроде не слышно, но если прислушаться или надавить пальцами на кишечник слышно урчание похожее на бульки. Что это может быть? Страшно ли это?
Теги: урчит в животе у ребенка, у ребенка урчит в животе и температура, урчит в животе у ребенка 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 мая 2014 года

3 ответа

Это нормальный процесс, зачем Вы давите?
ангелина 2014-05-10 21:52
Я еще хотела спросить, на зубы долго может держаться температура? У него полторы недели с перерывами (два через два дня) появляется температура. 38.3 в среднем. Что нам делать? Бутылку нурофена уже выпил. И плохо ночью спит.
Я сдал бы анализ мочи