Ребёнку плохо

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнок искупался в речке, хлебнул немного воды. На данный момент жалобы: температура и рвота. Даже воду обычную не пьёт. Рвёт Что это такое? И что можно дать, из лекарств?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-06 21:41
Добрый день.
Такие симптомы в первую очередь характерны для теплового удара. Дайке ребенку нурофен в возрастной дозировке и отпаивайте регидроном (или биогайя орс).