Ребенку годик какает 3-4 раза в день

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, ребенку 1 годик, на смешанном вскармливании, грудное молоко, много пьет, и при корм, утром каши, в обед овощи с мясом, вечером каши и фруктовые пюре, между при кормом пьет грудное молоко,. Меня беспокоит частота стула бывает 3-4 раза в день. Стул оформленный, вес у ребенка 11900. Нормально ли столько много ходить в туалет? Ребенка ничего не беспокоит, бегает, играет.
Теги: ребенок один год какает 3 раза в день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-25 21:46
Здравствуйте, Светлана! Стул в норме может быть до 2 раз в день. Для исключения заболеваний желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, УЗИ ОБП.