Реакция ребёнка на грудное молоко если не держать диету

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в роддоме не было молока, кормила смесью. Думала Молоко не придёт и не стала держать диету…съела и жаренное и сладкое…сейчас Молоко пришло. Если начать кормить грудью, будет ли реакция плохая? Или лучше не кормить грудью уже?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Грудью кормить можно. Вам необходимо придерживаться здорового разнообразного питания.