Реакция после прививки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Склонность к высыпаниям
Здравствуйте, После прививки Превенар 13 долго не проходит краснота в месте укола, в первые два дня ничего не было, с третьего по пятый день, на 6 день сыпь в месте укола пятно с красным ободком. Температура нормальная
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-19 19:30
Здравствуйте б иногда бывают такие аллергические реакции, попробуйте Ксизал или Зиртек несколько дней.