Реакция на траву

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, в 2018 году косил траву тримером, в маске и респираторе через пару часов покраснели глаза ощущение сухости, сжения, чесались а также заложенность носа приказал сульфацил натрия 2 дня прошло, в 2019 просто прошёл по траве проявились эти же симптомы, капаю этими же каплями только снимает покраснение, хочется почесать но будет хуже, при ходьбе по лугу или скошенной траве начинают болеть глаза, помогите как быть чем снять раздражение!?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Похоже на аллергию. Пропейте препарат от аллергии (любой) в течение 7 дней по инструкции. А в глаза прокапайте лекролин и дексаметазон по 1 кап 2 раза в день 10 дней. Лекролин, если надо будет, то можете капать долго, до 2х месяцев.
Александр 2019-06-13 21:07
Спасибо! За помощь!