Реабилитация после перелома большеберцовой кости

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 28 мая я сломал ногу (перелом большеберцовой кости с незначительным смещением). Спустя месяц мне сняли гипс (рентген не делали), сказали наступать нельзя, разминать ногу и мышцы. У меня несколько вопросов. У меня болит нога при некоторых движениях, нормально ли это? Могла ли она так быстро срастись? Также после гипса у меня появился отек на стопе, его надо убирать или со временем сам пройдёт? Прислать рентген я не могу, а следующая явка к врачу только через две недели.
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-28 13:21
Ваше описание не дает возможности представления Ваших проблем. Обсудите вопросы с врачом на осмотре
Никита 2020-07-28 14:05
К врачу, к сожалению, нет возможности сходить, т. к он живёт очень далеко. У меня больше всего болит с утра, в обед уже почти не болит, бывает очень резко кольнет, а бывает вообще не болит, это нервы? Если просто стоять на одной ноге (больной) то ничего, а если начать ходить, то может болеть.
Никита 2020-07-28 14:06
Извините, не туда написал.