Рча год Кашель сухой ночью

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, была прведена операция р ч а прошел год. Пью продаксу валз. Сотагексал. Всеб ничего но через пол года после операции кашель особенно по ночам замучал. Кашель сухой без виделений. Может быть поменят какие лекарство Что посоветуете. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По поводу чего делали РЧА? Какие сейчас пульс и давление?