Сыпь на коже спины у ребёнка, кашель сухой по ночам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у ребёнка сухой кашель с 15 декабря, нарастает в вечернее время и ночью. Лечение не помогает. Сегодня появилась сыпь на коже. Розовые, возвышаются над кожей, когда посыхают шелушатся. Подскажите пожалуйста что может быть?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-09 17:38
Анна! Необходимо искать причины этих жалоб. Проходите очный осмотр у врача педиатра, дерматолога. Сдавайте ОАК, ОАМ, кал на я/глист, кровь на выявление антител к паразитам, вирусам герпеса, Микоплазма, коклюш и паракоклюш. Всего доброго.