Разъясните пожалуйста результаты первого скринингового теста

Спрашивает: ЕленаИ82
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Меопия, ожирение
Здравствуйте,
Помогите разобраться с результатами анализа. Хочется получить консультацию у независимого специалиста. Сегодня была на консультации у генетика в своём городе. Практически сразу врач предложил сделать ДОТ-тест. Подскажите пожалуйста на сколько велики риски рождения ребёнка с отклонениями и действительно ли необходимо проведение дот-теста? У меня вторая беременность. Первый ребёнок - мальчик, 8 лет.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июня 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-05 12:47
Здравствуйте,
что там с костью носа в заключении УЗИ?
Платная консультация
ЕленаИ82 2016-06-05 13:14
Здравствуйте. Узи делалось в этот же день. Длина носовой кости 1,8 мм. Толщина воротникового пространства 1,4 мм. Венозный проток кск - норма. Высылаю фото заключения.
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-05 13:33
У Вас очень низкие риски, никаких показаний к дополнительным исследованиям нет.
Платная консультация
ЕленаИ82 2016-06-05 19:51
Спасибо Вам большое.