1
Вопрос по первому скринингу
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по первому скринингу:
Срок беременности 11-12 недель
Беременность вторая, после первой родила сама здорового малыша
Биохим. Хгч своб 101нг/мл
Рарр 11,9 мед/мл
Узи твп-3,3мм
Нос. Кость 1,7мм
Полное предлежание хориона
гениколог отправляет меня сдать Дот-тест
Нужно ли его сдавать или может что-то другое?
Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 26 мая 2016 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-26 19:06
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения, пожалуйста.