Разъяснение анализов, приём ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы получить комментарии по анализам. Какие именно анализы у меня взяли и какие результаты. Врач особо ничего не объяснил. Мне 24 года, 3 года принимаю ОК (Марвелон).
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 08:32
Здравствуйте! У вас взят анализ на микрофлору и бакпосев - немного нарушена микрофлора. А также пцр на инфекции и впч плюс онкоцитология - здесь норма
Платная консультация
Елена 2019-05-12 15:03
Добрый день! Спасибо за ответ!
Подскажите, мне никакого лечения не назначили, это нормально? Может вы что-то посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 21:39
В целом серьезного лечения не требует Можете проставить свечи флуомизин 10 дней вагинально
Платная консультация
Елена 2019-05-12 21:51
Благодарю!