Разъяснение анализа Флороценоз комплексный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. Сдавала анализы на флороценоз комплексный, но врач гинеколог не смогла мне объяснить их значение. Фото прилагаю. Помогите, пожалуйста.
Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 13:33
Здравствуйте. Фото боком. Будьте добры, переверните
Платная консультация
Ирина 2016-08-01 13:40
Здравствуйте!
Простите.
Отправляю фото снова.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 13:59
Благодарю. У Вас картина небольшого дисбактериоза и уреаплазмоза. Необходимо провести лечение
Платная консультация
Ирина 2016-08-01 14:05
Спасибо большое. Мне и мужу надо это сделать?
Пожалуйста, посоветуйте медикаменты.
У нас ребенок маленький, полтора года, мы не могли его заразить?
Ирина 2016-08-01 14:07
Простите за назойливость. Но чем мог быть вызван дисбактериоз?
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 14:07
Ирина, извините, из соображений безопасности и во избежание фактов самолечения, я не выкладываю здесь схемы лечения. Можете обратиться в скайп - напишу. Правда, там консультации платные (довольно символически, как на меня). Ребенка заразить не могли, все в порядке. Лечат обычно двоих партнеров.Дисбактериоз имеет массу причин - даже стресс могу повлиять.