Разъяснение результата мазка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Прошу Вас дать разъяснение результата мазка и если это возможно, рекомендации по лечению. Анализ брался из двух точек (влагалище, уретра). На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, это был моя "плановая проверка". Смущает большое количество слизи и лейкоцитов в верхней строчке! Очень бы хотелось услышать мнение специалиста? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 13:17
У вас абсолютно нормальный анализ. В лечении вы не нуждаетесь.