Развитие ребенка в 7 месяцев

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, дочке 7 месяцев. Хорошо ползает, встаёт сама но надеи, пытается ходить, садится самостоятельно. Но меня беспокоит такой момент, - когда ей начинаю книжку читать она особо не слушает, начинает грызть страницы, иногда конечно рассматривает картинки. Показываю карточки с животными тоже сразу все в рот. Чтобы я ей ни дала все тянет в рот в итоге в замешательстве как с ней заниматься и развивать ее. Подскажите пожалуйста это какое то отклонение или норма для этого возраста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это норма для ее возраста, не торопитесь. Научите играть а ладушки, в сороку-ворону