Разрыв уздечки на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, вчера у меня на половом члене разорвалась уздечка, обработал перекисью, ничего не болит, ни на что не жалуюсь. Какие дальнейшие действия? Можно ли в данный момент вступать в интимную связь?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-28 09:55
Здравствуйте. Нет, нельзя. Необходимо выполнить френулопластика, так как разрывы будут повторяться.