Уздечка на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беспокоит короткая уздечка на половом члене. Один врач предложил провести полное иссечение уздечки, сказал, что при ее пластике возможны рецидивы в виде рубцов. Подскажите, что лучше выбрать для решения моей проблемы полное иссечение и пластика, какие последствия могут быть при полном удалении?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-13 18:39
Если врач хорошо владеет техникой пластики-то все будет нормально
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-14 04:13
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая из процедур лучше полное иссечение или пластика? Есть ли какие-то последствия при полном иссечении? Заранее спасибо.
Делайте лучше пластику. При полном иссечении может снизиться чувствительность головки