Разрыв уздечки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я порвал уздечку два дня назад. Пока нет возможности попасть на прием. Кровь остановил довольно быстро. Уздечка зажила, но не сраслась по месту разрыва, а просто две части зажили отдельно друг от друга, на головке и на коже. Разрыв длинной миллиметров 5. Нужно ли в этом случае делать операцию?
Теги: сколько времени заживает розрив на уздечке на половом органе
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей короткая уздечка полового члена мешает вести половую жизнь, Вы самостоятельно разрешили свою проблему - вылечились, если Вас не беспокоят какие-то косметические дефекты, то делать ничего не надо, слишком мало времени прошло после разрыва, обычно пациенты больше ни о чем не беспокоятся. Здоровья Вам.