Разрыв уздечки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта, порвалась уздечка, на этом месте что то появилось, до её появления обращался к врачу, сказали что здоров и спустя месяц она начала появилась. Боли нет, ничего не бкспокоит.
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-24 18:51
Это папиллома. Нужно посетить уролога
Платная консультация
Юрий 2018-08-25 04:05
Здравствуйте, спасибо за ответ, хотел узнать, как быстро лучше обратиться к врачу, так как на данный момент застряли в море и ближайший выход в город только месяца через 3.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-25 09:46
Ка появится возможность-обратитесь. Пока половая жизнь должна быть в презервативе