Разрыв уздечки после мастурбации

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, сезонная аллергия на цветение
Здравствуйте, Во время мастурбации место, где находится уздечка последнее время пересыхало и образовывался серый как бы налет от сухости. В фото прилагаю, что сейчас с уздечкой. Крови не было, просто точекка красная кровельная была. После этого образования один раз было больно во время мастурбации, потом же уже болевых ощущений больше не было, но не хочется быть с таким дефектом. Зарастет ли это?
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 14:03
У вас могла повредиться уздечка и возможно образование рубца. Не исключено, что утечка короткая. Нужно обратиться на осмотр к урологу
-1