Разрыв мышцы реабилитация

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз разрыв капсулы, киста в несколько местах, разрыв мышцы. Сказали оперировать как это будет происходить и сколько времени на реабилитацию. Нога не сгибается в коленном суставе до конца. Отложили до 07.11.2014 года. Для решения
Теги: реабилитация после разрыва икроножной мышцы
Добавлен: 5 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-05 15:31
Подобные вопросы нужно задавать там, где планируется выполнить операцию.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-05 19:16
Логично спросить это у консультировавшего Вас врача