Разрыв мениска. Нужна ли операция

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. 2 года болит колено, в последние 3 месяца боль усилилась. Сделала МРТ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Начальные дегенеративно-дистрофические изменения правого коленного сустава. Признаки разрыва заднего рога дедиального мениска (3b степеней МРС по Stoller). Незначительное выраженные интралигаментозные изменения передней крестообразной звязки, более вероятно после травматического генеза. Подскажите, есть ли показания к операции? Какое лечение при таком заключении?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте