Разрыв медиального мениска после операции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, тонзилит, всд
Здравствуйте, 4,5 недели назад мне сшили 2 мениска, внутренний и внешний. Вроде ничего не болит, нагрузку на ногу делают постепенно, полностью еще не встаю, в ортезе. Сгинаю ногу на 90'. Сделали мрт повторное, а на нем внешний мениск восстановлен, а внутренний в разрыве на том же месте. Как сказала врач, описывающая мрт, либо порван либо не срастается. А как можно узнать точно. Не срастается или порван? Оперирующий меня врач в отпуске, поэтому очень переживаю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
МРТ является точным методом. Просто вам нужен врач, кто хорошо читает МРТ