Разрыв медиального мениска

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
Что делать? Как лечить? Заключение МРТ правого коленного сустава: Неполный разрыв передней крестообразной связки. Тендиноз задней крестообразной связки. Частичное повреждение боковых связок. Сложные разрывы медиального мениска. Дегенеративные изменения латерального мениска (III ст. По Stoller). Дегенеративные изменения суставного хряща, медиального ретинакулума надколенника, собственной связки надколенника. Латеральный подвывих наколенника. Гемартроз. Субкортикальные переломы, контузия костного мозга латерального мышелка большеберцовой кости.
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-14 11:41
Во многих подобных случаях показано хирургическое лечение. Для более определенного ответа требуется, как минимум, очный осмотр с наличием оригиналов МРТ.