Разрыв девственной плевы после падения на велосипед

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите мне пожалуйста! Мне всего лишь 13 лет и я боюсь что я лишилась девственности. Дело в том что прошлым летом сильно упала на велосипед, а на нём была какая то штучка что то вроде винтика примерно 2 см в длину и 1 см в ширину. Упала прямо на неё влагалищем. Было много крови. После этого из влагалища как будто кусочек мяса торчит. Начала искать в интернете. Нашла что это остатки девственной плевы. Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 11:27
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Возможно, повредили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
катя 2016-06-18 20:32
Спасибо, но всё же если нет девственной плевы может ли это повлиять на здоровье, или ничего страшного. Ещё раз спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-21 14:23
На состояние здоровья не влияет