Разрастание тканей, помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Год назад начала жить половой жизнью. Был оральный половой акт. По женской части была заражена впч (был отправлен 39 тип) лечилась.
В этот же год начались изменения в ротовой полости. Меня беспокоят наросты, изменения под миндалинами в тканях, на надгортанике шарики появились (ходила к Лору онкологу говорит ничего страшного) эндоскопист смотрел сказал что киста. Ещё новообразования такие что внутри в некоторых видно как стержее желтенький.
Но появились ещё.
У меня не болят ничего. Лимфоузлы не увеличены.
Что это может быть. Фото прикреплю. Вот сдавала анализы опять по женской части. Впч не выявлено.
Но с горлом боюсь. Что изменения в тканях. Не знаю что делать. На языке тоже как контур появился. В одном месте как какой то нарост. Подскажите пожалуйста. Очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?