Разошелся шов после удаления родинки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне удалили родинку на внутренней сторон бедра наложили 3 шва через 7 дней сняли швы все было в порядке. Но я живу на селе и начал заниматься мелкими делами то есть нагружать ногу и вот где был средний шов мне кажется разошелся шов по краям шов с корочкой а по середине как разайденый. У врача до 6 мая выходной. Что мне делать? Чем можно мазать и нужно ли клеить лейкопластырь. Шов 3 см
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки местно фукарцином, либо брил. Зеленым.
Платная консультация
Сергей 2019-05-05 16:57
Спасибо доктор