Шов после удаления родинки! Все ли нормально?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, нормально ли выглядит шов на третьи сутки после удаления родинки скальпелем. Обрабатываю Хлоргексидин и спирт и повязка cosmopor e. Нет признаков воспаления? Шов на шее сзади.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, абсолютно нормально
Платная консультация
Ева 2022-01-30 08:39
Здравствуйте. После снятия пластыря было обнаружено, что справа шов немного разошелся, вылез узелок, его отрезали, теперь шов выглядит так. 2 недели от операции. Подскажите, будет видно эту ямку или со временем будет незаметный след? Что сейчас делать со швом?
С течением времени это все затянется, повода для беспокойства действительно никакого не вижу.
Платная консультация
Ева 2022-02-01 12:28
Доктор, скажите, пожалуйста, что это может быть за коричневая точка по нижней линии шва? На предыдущем фото выше этой точки не было, было только пятнышко какое-то на этом месте. Это же не рецидив родинки? По гистологии кератома себорейная удалена радикально. Ваше мнение?
Здравствуйте, данных за рецидив не вижу