Корочка скоро отвалится после удаления родинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад удалила родинку под мышкой, было белое внутри, долго не задавали, сходила к хирургу, который удалял он сказал фибриноген (если не ошибаюсь) все нормально. Прижимала йодом и левомеколь ложила, образовалась корочка, и она собралась отваливается, висит на одной половинке, а там опять как раньше, белое содержимое. Что делать, посоветуйте?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2019-12-11 01:28
Здравствуйте, корочка отвалилась, в четверг будет 2 недели после удаления, 3 дня стала мазать фукорцином, фото прилагаю
Нормальное состояние раневой поверхности