Удаление родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня родинка (невус) в области шеи ближе к волосам, размеры около 1 см. Консультировалась у онколога, советует удалить. Скажите можно ли родинку удалить с помощью радионожа (surgitron), если нет, то подскажите каким способом лучше воспользоваться?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, удалить можно как угодно, главное отправить на гистологию материал.