Разобраться в вопросе

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я получил повышение на администратора магазина. Мне нужно пройти ЭЭГ и получить какое-то заключение (психиатра или психотерапевта). Подскажите чье заключение мне нужно получить после прохождения процедуры ЭЭГ?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-18 13:18
Здравствуйте, Станислав.
Назначает и расшифровывает ЭЭГ врач-невролог. Наверное, к нему Вам и нужно будет обратиться. Но лучше уточнить требования работодателя.