Разные показания теста на беременность

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Киста правого яичника, но маленькая и эрозия шейки матки, но тоже не большая
Здравствуйте, мне 34 и у меня не было детей. Первая беременность длилась всего 4 недели, но так как я не знала, что беременная, я пила гормональные таблетки и случился выкидыш. 9 лет не могла забеременеть. Месяца два идут не обильные светло коричневые месячные, сегодня сделала тест утром. Тест показал 2 не яркие полоски, вечером сделала другой тест - отрицательный. При переживаниях выходят коричневые выделения (слегка кровянистые), но быстро (в течение пара часов) проходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 20:29
Здравствуйте! Срок беременности маленький оттуда и разные результаты -сдайте кровь на хгч