Прерванный половой акт в периол овуляции, цикл темно-коричневые выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в период овуляции не раз был прерванный половой акт, семяизвержения внуть не было. Спустя 10 дней сделала тест на беременность - отрицательный. В срок пошла менструация. Но 2 день очень скудные выделения темно-коричневого цвета. Никаких таблеток гормональных не употребляю. Подскажите, пожалуйста, что может быть, стоит ли сделать еще тест на беременность или незамедлительно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 11:08
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Месячные иногда могут менять свою интенсивность.
Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Полина 2021-01-19 12:42
Огромное спасибо! Вчера сделала второй раз тест на беременность - отрицательный. А из-за чего может быть такая проблема с менструацией? Гормональный сбой?
Полина 2021-01-19 12:45
Огромное спасибо!