Разные диагнозы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД, шизофрения
Здравствуйте, я лежала в пнд с депрессией. Но врач предположил что у меня параноидальная шизофрения. Но чеоез 7 лет, попала туда, но как суидница. Назначили сейчас амитриптилин, трифтазин. И диагноз уже другой поставили - мдп. Но она сказала, лучше доплатить и сделать инвалиднось. Она даже не опросила насчет мпд. А теперь я готова сделать эту инвалидность. Спасибо что выслушали. Может мне пойти втэк в грязной одежде нерасчессаная
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-25 08:37
Здравствуйте!

Обсудите это со своим лечащим врачом - он больше знает Вас и Вашу проблему.