Разнорабочий

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, спасибо что откликнулись на мое письмо. Делала маникюр шеллаком. На 6 день начался зуд и появились вокруг ногтя маленькие пузырики. К сожалению не прошло. Сняли ногти при помощи жидкости для снятия лака на 11 день. Видны красные пятна на некоторых ногтях и зуд не прошел. Фото прекрипляю. К врачу пока нет возможности сходить(может подскажите чем пока лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 11:39
Добрый день
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в дегь 2 дня потом еще 5 но без Фукарцина