Красное пятно на животе, есть зуд, без t

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по фото, что это может быть-красное пятно, как будто много красных прыщиков с точками, в области живота, в одном месте. Зуд в этом месте, температуры нет, контактов с животными не было, уже неделю без изменений. Мазали йодом. Спасибо!
Теги: зуд на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 11:35
Добрый день
Это Герпес.
Фукарцин а через 20 минут Момат крем и так 2 раза в день 3 дня потом без Фукарцина ещё 5,
Наташа 2021-12-09 20:25
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 20:58
Плохое качество снимка. Нужно описание ситуации