Разница лекарств

Спрашивает: Юлиана
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у моего дяди проблемы с коленом. Как я поняла у него хруст в коленях он обследовался у врачей и ему прописали дьюролан лекарство. Мой вопрос состоит в том: в чем разница между дьюроланом США и дьброланом Великобритании? Так как мы сначала кололи дьюролан произведённый в Великобритании а сейчас переехали в другой город и тут только дьюролан произведённый в США.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-04-10 12:52
Здравствуйте!
Разница только в фирме производителе.
Действующим веществом является Гиалуронат натрия, независимо от страны производителя.