Немеют колени

Спрашивает: ira
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, мне 74 года у меня высокое давление пью лекарство вазар 2 р в день у меня очень сильно болят ноги мышцы бедра и отбедра до колен. И стали неметь колени. Оборащалась и к терапевту и к нервопатологу выписали лекарство артрон триактив форте пью по 1 таблетки с 17 октября улучшения не наблюдаю подскажите пожалуйста что мне делать и как лечиться спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-05 16:32
Надо выполнить хотя бы рентген поясницы (в идеале - МРТ и остеоденситометрию). Если нет проблем с желудком и аллергии, то можно попробовать курсом ксефокам по 8 мг 1 раз в сутки. Но контролируйте АД, может немного повысить.