Выбор лекарства

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте у меня аритмия я принимал от давления препарат переневу попросил врача заменить на другой препарат мне назначили хинаприл в чем разница между ними при приёме какого препарата будет меньше побочных эффектов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Разница не существенная, это препараты из одной группы. Совсем не обязательно, что на какой-то из них будут побочные эффекты.