Размер плодного яйца

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня первая беременность. Месячные последний раз были 03.05.20. Цикл 30 дней. Сбои бывают, но очень редко. Примерно раз в год. Начиная с 02.06. все тесты положительные, полоски хорошо видно, яркие. 09.06 врач отправил на УЗИ, так как были жалобы: за три дня до этого были светло-коричневые выделения, совсем немного в течение одного дня. На УЗИ мне показали плодное яйцо размером 4,4×4,4. Сказали что оно но соответствует сроку (5 недель и три дня), что этот размер для 2-3 недель. Жёлтого мешочка не увидели. Отслойки нет. Все чисто. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы, что через 10 дней этот размер станет побольше и сильно ли он отстаёт от нормы? Когда мне об этом сказали в больнице, у меня отключилась голова и даже не спросила(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-10 13:08
Здравствуйте. Все шансы есть. Бывает поздняя овуляция, имплантация.