Размер фолликула на 23-24 день цикла?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Делала УЗИ на 23-24 день цикла, результат не совсем понятен. Узист сказал, что ничего страшного нет. В пр. Яичнике 2,0 см. И фол. 0,5 - 0,7 см. (3) и лев. Яичник 1,7 см. И фол. 0,6 - 0,9 см. (5).
Скажите, Это нормально? Мне 37 лет, а беременности никогда не было.
Теги: размер фолликула на 23 день цикла, фолликул на 23 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 17:28
Здравствуйте. Нельзя сказать нормально это или нет. Данная картина говорит об отсутствии овуляции в этом цикле. Если хюпланируете беременность, рекомендую обратился к доктору для обследования и выявления возможной причины.