Раздулся низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, даже не знаю к кому обратится, с чего начать, подскажите, пожалуйста. Последние месячные были 8.01. Пришли с небольшой задержкой. (4 дня) в середине цикла обратила внимание, что низ живота как надутый, не сильно, но плюс ещё ощущение, как что то мешает, как постоянной наполненности. Сейчас 19 день цикла и слегка потягивает то справа, то слева. Уже и тесты от страха делала (чтобы исключить внематочную) отрицательные. И чувствую, что это не обычное вздутие, не такие совсем ощущения. Уже начиталась всего. Подскажите с чего начать? Гинекология это или искать причину вобще в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 11:34
Добрый день, это может указывать на овуляцию. Сделайте УЗИ органов малого таза, брюшной полости.