Выделения после зпа, болезненность внизу живота, ощущение напряжения

Спрашивает: Светалана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте
Проблема следующая. Дней 8 назад после защищенного ПА были небольшие капли крови. А позавчера после защищенного полового акта через сутки были обильные выделения в виде обычной воды, а к ночи того же дня возникли небольшие боли внизу живота, незначительные
Еще через какое-то время появилось ощущение наполненности живота, как будто мышцы находятся в постоянном напряжении, и такое состояние сохраняется до сих пор. Присутствуют желтоватые выделения, ранее не наблюдавшиеся никогда. Тест на беременность сделала - отрицательный. По моим подсчётам овуляция была пару дней назад.
Скажите, в чем может быть проблема? Цикл стабильный 27 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 15:37
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Светлана 2018-01-03 15:44
Сегодня 17 день. Календарь показывает что через 10-11 дней пойдут месячные.
Светлана 2018-01-03 15:55
Нет не было. Все с презервативами. Партнёр постоянный единственный.  Я начиталась в сети про разрыв яичника.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 15:57
Сделайте УЗИ органов малого таза - это все прояснит и Вас успокоит
Платная консультация
Светлана 2018-01-03 16:01
Да, хорошо так и хотела, просто в течении недели не представиться возможность это всё сделать, а хоть какие-то мысли человека, который в этом разбирается хотелось бы услышать. Что думаете на счёт описанной мною проблеме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 16:02
Что Вы бы мне не писали, если бы у Вас был разрыв яичника, поверьте.
Платная консультация
Светлана 2018-01-03 16:06
Простите, но я не совсем поняла суть смс. "Что Вы бы мне не писали, если бы у Вас был разрыв яичника, поверьте. ", вы о чём?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 16:09
Во-первых, мы не общаемся смс. Вы так назвали сообщение на сайте?
А ответ мой был на Ваши мысли. Ваш комментарий - 2018-01-03 15: 55 - "Я начиталась в сети про разрыв яичника. " Далее Ваше же - 2018-01-03 16: 01 - "Что думаете на счёт описанной мною проблеме? " Мой ответ в разрезе этого - "Что Вы бы мне не писали, если бы у Вас был разрыв яичника, поверьте. "
Платная консультация
Светлана 2018-01-03 16:11
А. =) Спасибо большое за внимание. С наступившими и наступающими Вас праздниками.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 16:14
Не за что. Хотела бы помочь больше, но, к сожалению, возможности ограничены экраном. И Вас с новым годом и наступающими праздниками. Будьте здоровы!
Платная консультация
Светлана 2018-01-03 16:18
Благодарю.