Раздражительность, панические атаки, жар,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, остеохондроз
Здравствуйте, у меня год назад начались проблемы с нехваткой воздуха, чувство жара, потливость, непереносимость жары, сердцебиение. Сделала Узи щ. ж. Перешеек0.65-0.7. Правая доля15*16*44 V5.5. Левая доля 12*13*42V3.4. Контуры нечёткие, неровные, Эхогенность умеренно снижена, структура неоднородная умеренно диффузно с участками пониженной эхогенности, без четких контуров, с гиперэхоггеными линейными включениями. В правой доле н/з округлое ан(гипо) эхогенное образование с нечеткими неровными контурами, с неоднородной эхоструктурой 2.5*2 очаговое образование.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-06 17:10
Здравствуйте, Татьяна.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.