Раздражительное пятно на половом члене

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 3 лет постоянный половой партнёр. Секс проходит в среднем 2 раза в неделю. Как с презервативом так и без него. 3-4 дня назад под головкой полового члена начала местами слазить кожа. Примерно год назад было такое, после чего, область, где слазила кожа покрылась плёнкой и сочила. Мазал ацикловир и прошло. Также сейчас образовалось красное пятно на самом члене, примерно 3-4 дня назад. Доставляет не большой дискомфорт покрывается корочкой. Жду ответа, за ранее благодарен!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-27 14:26
Здравствуйте

На 2 фото эрозия.

Есть ли уплотнение и болезненность в области эрозии?

Есть ли увеличение паховых лимфоузлов?

Были ли случайные половые связи 1-2 месяца назад?
Егор 2021-09-27 14:44
Здравствуйте, уплотнение и болезненность в области эрозии - да, есть. Увеличение паховых лимфоузлов не наблюдаю. Случайных половых связей не было.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-27 15:14
При подобных изменениях на половых органах необходимо в первую очередь исключать сифилис.

Обратитесь очно к венерологу для осмотра. Сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.