Раздражение языка

Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с недавнего времени начал замечать что стал щипать язык. А именно на кончике с одной стороны где клык. Сейчас язык себе места не находит - постоянно высасывает что то в районе верхнего клыка в левой части челюсти. Хотя там все в норме. Только не как не пойму это язык чешется или еще чтонибудь. Итог щиплет язык и раздражен. Думал это от курения но такого раньше не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 22:03
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к стоматологу. Думаю, он найдет причину.
Всего доброго.