Зуд верхней части тела (приступообразный)

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня приступообразно чешется нос - когда переносица, когда крыло, когда кончик. Также зудит между бровями, сами брови, около бровей, лоб. Ещё подзуживает шея, голова, весь волосяной покров. Особенно сильно зудит по вечерам.
Это может быть от нервов? Стоит пропить курс успокоительного?
Сначала думала, что приметы, успела испугаться, но после рецидива перестала так думать Зудит уже с неделю где-то. Это может быть от того, что я думаю о том, что сработает какая-то плохая примета?
Теги: зуд в верхней части тела
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-29 16:37
Здравствуйте.
Проверьтесь у эндокринолога, если все в норме, попробуйте на ночь по таблетке тавегила.
Удачи.