Держится температура 3 месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня такая проблема! С ноября 2016 поднялась температура до 37 и 6, она поднималась и снижалась! И вот со сей поры я хожу с температурой, сейчас она 37 и 4, то понижается до 37 и поднимается до 37 и 4! Температуры так токовой я и не чувствую! Сдала анализы на кровь и мочу! Всё в норме! А в чём дело врачи не поймут, гадают только! Уже 3 месяца хожу с такой температурой
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 19:24
Здравствуйте.
В таких случаях показана госпитализация в провизорное отделение для диагностики, что Вы и должны потребовать от врачей.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2017-01-31 22:09
Уважаемый Александр Борисович! Я живу в маленьком городке, больницы у нас не ахти! На лечение даже требуют покупать лекарства за свои деньги! Я не говорю уже о госпитализации! В этом и есть проблема! Возможно ли так, если они могут направить меня в Волгоград для диагностики если я их попрошу? И у меня ещё к вам вопрос, если вы не возражаете. Иногда очень сильно чешутся ладони рук и пальцы, краснеют и чешутся, но шелушения нет! Пробывала пить таблетки цетрин от аллергии, не помогает, значит это не аллергия? Может это связанно с этим, что температура скачет? Я уже не знаю просто что и думать! Уже думаю что у меня опухоль какая то! Начиталась в просторах интернета(
Не вижу никакой связи. А на госпитализации нужно просто настоять.